Студенческий отряд безопасности «Вымпел» – призеры в спортивных играх среди студенческих служб безопасности

Студенческий отряд безопасности Казанского федерального университета «Вымпел» стал призером спортивных игр среди студенческих служб безопасности.

Мероприятие прошло 17 июня в экстрим-парке «Урам». В нем приняли участие 14 команд.

Организатором мероприятия выступил Казанский штаб студенческих народных дружин при содействии Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани.

Спартакиада студенческих формирований по охране общественного порядка проводилась с целью физического воспитания и популяризации спорта среди молодежи.

Команда Казанского университета проявила себя в следующих видах спорта: мини-футбол, пляжный волейбол, стритбол и воркаут. Игры проводились по олимпийской системе с выбыванием.

По итогам прохождения всех испытаний команда СОБ «Вымпел» была удостоена диплома 3 степени. Также в личном первенстве в дисциплине «Воркаут» 3 место занял Артем Евдокимов.

Поздравляем команду «Вымпел» с достойным результатом, гордимся и желаем новых успехов!

Автор, фото: Ольга Мысовская.