Студенты 2 курса и выше приглашаются к участию в волонтерском проекте «Школьный друг»

Социальный проект «Школьный друг» реализуется Фондом Росконгресс с целью создания возможностей для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получить дополнительное образование по курсам школьной программы, повысить успеваемость и успешно сдать выпускные экзамены.

В рамках Проекта организаторы проводят тренинги и семинары с целью повышения квалификации репетиторов, для успешной подготовки воспитанников к сдаче выпускных экзаменов.

В Проекте могут принять участие граждане Российской Федерации, являющиеся студентами 2 курса и выше. Набор в команды волонтеров-репетиторов Проекта проходит до 10 сентября 2022 года.

Подача заявки и связь с организаторами осуществляются по ссылке.

Подробная информация представлена на сайте.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике