Добровольцы КФУ провели субботник в зооприюте

Поездку в приют «Теремок Забота» организовали добровольцы Института вычислительной математики и информационных технологий. К ним присоединились студенты из социальных комитетов Химического института, Института международных отношений, Института экологии и природопользования, Института фундаментальной медицины и биологии, Института дизайна и пространственных искусств. Всего в субботнике приняли участие 23 студента.

Добровольцы приехали в приют не с пустыми руками. Благодаря средствам, собранным на «Дне добра», студенты смогли осуществить покупку необходимых товаров и корма для всех животных. Ребята почистили вольеры, убрались на территории приюта и помогли в хозяйственных делах.

Благодарим приют «Теремок Забота» за гостеприимство и Добровольческий центр ИВМиИТ за организацию поездки.

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике