Студенты КФУ приняли участие в Мастерской управления «Сенеж»

Участниками образовательной смены стали 6 студентов университета – лауреаты и победители Российской национальной премии «Студент года – 2021». Казанский университет представили студенты Института международных отношений Денис Давыдов, Асия Низамова и Алия Киямова, Института вычислительной математики и информационных технологий Ксения Балянина, Института фундаментальной медицины и биологии Аммар Хуссеин и Юридического факультета Булат Насыйбуллин.

В рамках образовательной смены прошла церемония награждения лауреатов и победителей премии «Студент года – 2021». Напомним, что обладателем гран-при премии стал Денис Давыдов, в номинации «Общественник года» лауреатом стала Алия Киямова. Добровольческий центр студентов «КФУ – планета добрых людей» Казанского университета завоевал звание трехкратного лауреата в номинации «Добровольческое объединение года». Лауреатом в номинации «Юридическое объединение года» признан Юридический центр ППОС КФУ.

В день награждения победителей Российской национальной премии «Студент года» 2021 года началась трехдневная образовательная смена «Формула роста». Программа включала образовательные и командообразующие треки. На мастер-классе - skills-сессии «Самореализация 2.0», студенческие лидеры отработали инструменты сохранения ресурсного состояния, развития аутентичного лидерства, познакомились с принципами экологичного отношения к окружающим и управлению возможностями. С помощью Бизнес-симуляции «Super Jet», слушатели образовательной смены во время занятий развили навыки стратегического мышления и финансовой грамотности. В день закрытия смены прошла защита инициатив участников образовательной смены перед руководителями региональных дирекций Премии.

Гордимся студентами и желаем им новых высот и достижений!

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике