Казанский центр развития добровольчества набирает волонтеров

Казанский центр развития добровольчества функционирует при Комитете по делам детей и молодёжи Исполнительного комитета города Казани и объединяет студенческие добровольческие центры высших и профессиональных образовательных организаций города, а также взаимодействует с общественными добровольческими организациями. Целью центра является создание благоприятных условий для реализации идей добра, патриотизма и активной жизненной позиции.

Чтобы присоединиться к Центру необходимо зарегистрироваться на сайте  https://dobro.ru и подписаться на информационную рассылку о предстоящих мероприятиях профиля «Казанский центр развития добровольчества | Казань». Центр регулярно помогает в организации и проведении мероприятий городского и республиканского масштаба. Волонтеры могут принять участие в XIII Международном открытом фестивале-конкурсе красоты и таланта «Жемчужина Мира – 2022», прием заявок до 30 мая.

По всем вопросам можно обратиться в личные сообщения группы Добровольческого центра «КФУ – планета добрых людей».

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике КФУ