Новости

Меню

Ежегодный фестиваль "Студенческая весна - 2022" близится к завершению

16 марта свои концертные программы представили Институт физики и Институт вычислительной математики и информационных технологий.

Студенты Института физики перенесли зрителей в летний лагерь «Заряд». Кирилл в первый раз поехал в летний лагерь и очень расстроен тем, что его лучший друг переезжает, а он вместо того, чтобы провести лето с ним, уехал. Разговор с вожатой помогает ему понять, что иногда люди, которые находятся рядом с нами, могут совсем не понимать нас, а люди, которые далеко, и с которыми мы видимся очень редко - действительно наши родственные души. В лагере Кирилл нашел новых друзей, с которыми продолжил общаться и после смены. Добрая история Института физики заставила каждого зрителя вспомнить свои смены в лагерях и ненадолго перенестись в детство.

Свои творческие номера представили: танцевальный коллектив «Hot Inception» с танцами «Казачья плясовая» и «Источник», вокально-инструментальный ансамбль «ИФ FM» с композицией «Maniac» и творческий коллектив «Story» с постановкой «Соня».

Институт вычислительной математики и информационных технологий представил историю студента, попавшего во временную петлю. Сурков плохо учится, прогуливает пары, не участвует в общественной жизни института, но судьба дает ему шанс все исправить. Только после того как герой исправляет оценки, помогает другу с творческим номером на Студенческой весне и решается пригласить девушку, в которую влюблен, на свидание, день сурка для Суркова заканчивается.

На сцене УНИКСа выступили: вокально-инструментальный ансамбль «Flare» с композицией «Nothing breaks like a heart», танцевальный коллектив «Culëk» с танцем «Злой человек», театральный коллектив «Полторы комнаты» с постановкой «Бит улиц» и вокальный ансамбль «Emotion» с финальной песней «Лучше, чем вчера».

До конца фестиваля осталось всего два дня. Пожелаем участникам удачи и сил для последнего рывка!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?