Профком студентов КФУ объявляет Конкурс на получение стипендии ППОС КФУ для обучающихся очной контрактной формы обучения.

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся очной контрактной формы обучения КФУ, которые:

-        являются членами Общероссийского профсоюза образования (наличие профсоюзного билета);

-        сдали последнюю промежуточную аттестацию только на оценки «отлично» и не имеют академических задолженностей (копия зачетной книжки);

-        принимали в 2021/22 учебном году активное участие в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной, добровольческой, гражданско-патриотической и (или) профсоюзной деятельности (дипломы, грамоты, благодарственные письма, сертификаты и т.д.).

Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться с Положением и прислать электронное портфолио на почту Профкома КФУ: profkom_ku@mail.ru.

Заявки принимаются до 28 февраля 2022 г. 23:59 (МСК).

По всем возникающим вопросам обращаться:

·         profkom_ku@mail.ru

·         +7(843)292-72-70.