Новости

Меню

24 декабря прошло Закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Республики Татарстан

В рамках торжества были организованы площадки по нескольким направлениям: диалог на равных с современными ветеранами движения, турнир по дебатам, образовательные мастер-классы, а также защита социальных проектов.

Защита социальных проектов проходила в 2 этапа. Первый этап включал в себя разработку и написание социально значимого проекта. Второй этап состоялся непосредственно в рамках Закрытия третьего трудового семестра и заключался в защите проекта перед членами жюри.

Проект Штаба студенческих отрядов Казанского федерального университета «Дорога любви» стал обладателем 2 места и удостоен сертификата на реализацию проекта номиналом 12 000 рублей.

Проект «Дорога любви» был разработан кандидатом студенческого педагогического отряда «Фрактал» – Коршуновой Алиной Александровной. Проект направлен на организацию образовательно-развлекательных мероприятий для детей и подростков с ОВЗ, а также на развитие и улучшение навыков работы с детьми и подростками с ОВЗ среди бойцов студенческих педагогических отрядов.

Источник информации: Наталия Шилова, командир Штаба студенческих отрядов КФУ

Фото: Гульназ Гаялова, комиссар Штаба студенческих отрядов КФУ и Медиацентр Татарстанского регионального отделения студенческих отрядов 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?