Новости

Меню

Третий день Молодежного фестиваля «Марафон студенчества»

Третий день Молодежного фестиваля «Марафон студенчества».  По традиции студенты посетили семинар, мастер-классы по творческим направлениям. В ходе тренинга участники получили положительные эмоции, попробовали себя в чем-то новом и узнали много интересного.

Альбина Закируллина провела семинар «Продвижение событий». Евгений Новиков познакомил студентов с основами Студенческого театра эстрадных миниатюр.  Рашид Османов провел мастер-класс «Много думать или много делать?». А также Руслан Фехрединов погрузил участников в семинар «Создание истории»

 После обеда студенты сразились в турнире по сборке кубика Рубика. Спидкубинг – это отличный тренажер для концентрации внимания, развития стратегического мышления и памяти.

 Вечером в малом зале КСК КФУ «Уникс» прошел заключительный творческий конкурс Танцевального конкурса «Mix dance». Команды подготовили одну композицию в стиле Locking dance и эстрадный танец.   После вечернего меропрития наградили тройку победителей в турнире по Спидкубингу:

3 место – Новогодние пельмени (Химический институт им. А.М. Бутлерова и Институт информационных технологий и интеллектуальных систем

2 место - Техгруппа (Институт управления, экономики и финансов)

1 место – Фузион (Институт геологии и нефтегазовых технологий, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, Институт вычислительной математики и информационных технологий)

Каждый получил положительные эмоции от вечернего мероприятия. А уже завтра заключительный день, и мы узнаем общий рейтинг команд.

 

Автор статьи: Ксения Камашева

Автор фото: Адель Ибрагимова

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?