Стартовал Республиканский конкурс «Транспортный грант – осень 2021»

Открылся прием заявлений на Республиканский конкурс «Транспортный грант – осень 2021». Конкурс проводится с целью  развития интереса у обучающихся к социальной и общественно-значимой деятельности, выявления таланта студентов, и оказания финансовой поддержки обучающимся Образовательных организаций.

Участвовать могут студенты, очной формы обучения, относящиеся к одной из двух категорий.

К первой категории относятся обучающиеся, имеющие оценки успеваемости «отлично», вторая же категория включает в себя студентов, наиболее активно проявивших себя в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности,  не имеющих академической задолженности.

Подача заявлений на Республиканский конкурс осуществляется до 6 декабря 2021 года включительно, через сайт.

Порядок  проведения конкурса и критерии оценки указаны в положении.

Источник информации: Назлыгуль Масалимова, Департамент по молодёжной политике; Министерство по делам молодежи Республики Татарстан

Фото: официальный логотип конкурса