Приглашаем к участию в новогодних мероприятиях детей сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ!

Мальчишки и девчонки, а также их родители, приглашаем всех окунуться в увлекательное новогоднее приключение с Департаментом по молодежной политике КФУ! Студенты и сотрудники Казанского федерального университета подготовили очень насыщенную программу.

Приглашаем к участию в новогодних мероприятиях детей и внуков сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ.

1. Для участия в мастер-классах необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/RhsvxowFoy5fvTh36. За день до проведения мероприятия на почту, указанную при регистрации, будет направлена подробная информация с указанием места проведения мастер-класса/ конкурса, ссылка для входа и перечень необходимого реквизита.

2. Для участия в конкурсе новогодних поделок и открыток «Снежная фантазия» необходимо сфотографировать конкурсную работу и направить фото с заявкой на почту semja.kfu@mail.ru.

Номинации Конкурса:

Для открыток:

- «Самая оригинальная новогодняя открытка»

- «Новогодняя открытка для моей семьи»

- «Новогодняя открытка для Деда Мороза и Снегурочки»

Для поделок:

- «Моя новогодняя сказка» (семейная поделка)

- «Снежных дел мастер» (индивидуальная поделка в любой технике)

- «Волшебство матушки Зимы» (поделка с использованием природных материалов)

Количество заявок не ограничено.

Мастер-классы будут проходить как в очном, так и в онлайн формате.

С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться здесь.

Координатор конкурса и мастер-классов – Двинских Мария Александровна, специалист отдела социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ, тел. 8 (843) 233-72-17.

Источник информации: Двинских Мария, Департамент по молодежной политике КФУ

Афиша подготовлена с использованием изображений из открытых источников