Новости

Меню

Всероссийский конкурс, посвященный Дню героев Отечества «Слава героям Отчизны!»

С 1 октября по 20 декабря проводится ежегодный Всероссийский конкурс, посвященный Дню героев Отечества «Слава героям Отчизны!». Цель данного мероприятия: активизация и популяризация деятельности в области патриотического воспитания. В конкурсе могут принять участие учащиеся школ, колледжей, университетов,  а также творческие коллективы общественных и государственных учреждений.

В данном конкурсе выдвигаются следующие номинации: «Вокал», «Песня из репертуара Филиппа Киркорова, «Песня из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр».

Для участия необходимо отправить заявку до 20 декабря 2021 г. Каждый участник имеет право участвовать в нескольких номинациях. Жюри формируется из числа специалистов в области культуры и искусств. Участие в конкурсе является добровольным, но стоит учитывать стоимость организационного взноса.

«Слава героям Отчизны!» пройдет в дистанционном формате. По итогам конкурса участники награждаются дипломами. Более подробную информацию можно получить: https://www.rsuh.ru/upload/main/student/newspics/ПОЛОЖЕНИЕ%20О%20КОНКУРСЕ.pdf

Источник информации: https://soyuz-kultura.com/node/856

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?