Студенты приглашаются к участию во Всероссийском молодежном киноконкурсе «Без срока давности»

Целью конкурса является выявление, отбор и поощрение авторов лучших работ, освещающих тему геноцида мирного населения СССР, проводимого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Организаторами конкурса являются: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь», Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Участниками конкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 27 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– Лучший игровой короткометражный фильм;

– Лучший документальный фильм;

– Лучший анимационный фильм;

– Лучший телесюжет;

– Лучший социальный ролик.

Регистрация участников осуществляется в срок до 18:00 (по московскому времени) 26 ноября 2021 г. по ссылке.

Подробнее с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Автор: Яна Бородина