Стартует IX Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Уважаемые студенты и сотрудники Казанского федерального университета!

С 24 ноября по 1 декабря 2021 года запланировано проведение мероприятий, направленных на профилактику ВИЧ/СПИДа среди населения.

Департамент по молодежной политике КФУ совместно с ГАУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями МЗ РТ», ГАУЗ «Городская поликлиника №21» (Студенческая), волонтерами - медиками Казанского государственного медицинского университета и Института фундаментальной медицины и биологии запланировал организацию и проведение кураторских часов, круглых столов, тренингов, онлайн видео-лекториев и акций. С более подробной информацией и графиком проводимых мероприятий  можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, с 29 ноября по 1 декабря 2021 года пройдет IX Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», в рамках которой Министерство здравоохранения РФ, Министерство просвещения РФ, Фонд социально-культурных инициатив,  Российский университет дружбы народов, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова организуют и проводят круглые столы, открытые онлайн-лекции, форумы и конференции. С графиком проведения мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Приглашаем всех студентов и сотрудников университета принять активное участие!

Источник информации и изображения: отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи