Новости

Меню

Студенческий клуб КФУ дарит добро

С 21 по 30 ноября 2021 года Департамент по молодежной политике Казанского федерального университета совместно со Студенческим клубом КФУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Ресурсного Молодежного Центра реализуют проект «КФУ. Студенчество. Добро», который является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи.

В рамках проекта для детей и подростков в детских социальных учреждениях Республики Татарстан будут проведены: концертная программа и интерактивные мастер-классы. Концерт будет проводиться онлайн с участием творческих коллективов и студентов Казанского университета. Также для детей и подростков будут проведены мастер-классы по вокалу, хореографии и театральному мастерству, направленные на творческую самореализацию воспитанников.

На протяжении четырех дней студенты Казанского федерального университета посетят Лаишевский детский дом, Чистопольский детский дом, Альметьевский детский дом, Лениногорский детский дом, Елабужский детский дом, Нижнекамский детский дом и Нурлатский детский дом - 200 детей, оставшихся без попечения родителей.

 

 

Источник информации: Мария Глушко

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?