Мероприятия, организуемые и проводимые в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2021»

Уважаемые студенты и сотрудники Казанского федерального университета!
В период с 15 по 24 ноября 2021 года в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» Департаментом по молодежной политике КФУ  запланировано проведение мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.

В рамках мероприятий по инициативе студенческих общественных организаций и объединений совместно с институтами/ юридическим факультетом будут организованы кураторские часы, акции, видео-лектории, киноклубы и др. Подробнее с информацией о мероприятиях и планом их проведения можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Приглашаем всех студентов и сотрудников университета принять участие!

Источник информации и фотографии - Департамент по молодежной политике КФУ