Республиканская программа «Первая лига. Старт»

Открыт приём заявок на участие в 13 сезоне Республиканской кадровой образовательной программы «Первая Лига. Старт»!

Программа пройдет с 19 по 21 ноября в Молодежном центре «Волга», где лучшие первокурсники Республики будут знакомиться со студенческой жизнью, прокачивать личные навыки и компетенции, научатся работать в команде и найдут направление, в котором будут развиваться.

Ты — потенциальный участник программы, если:

• Являешься студентом 1 курса вуза;
  • Уже спешишь оставить свою заявку по ссылке: https://forms.gle/Fy3wwkdqk7N4ZpbR8

Это ТВОЙ шанс стать частью огромной и дружной семьи активного студенчества Республики Татарстан! Не упускай его, и поторопись, ведь заявочная кампания продлиться 10 ноября.

По итогам заявочной кампании будет проводиться Собеседование с 12 по 14 ноября 2021 года в очном и дистанционном формате.

Успей подать заявку.

Источник информации: Департамент по молодежной политике

Фото: Пресс-служба РМОО «Лига студентов РТ»