Всероссийская акция «Свои для Всех»

С 28 октября по 17 ноября 2021 года в субъектах РФ пройдет Всероссийская акция «Свои для Всех» в рамках программы «СВОИ», направленной на развитие волонтерства в образовательных организациях высшего образования.

Участниками акции могут стать студенты вуза, обладающие опытом волонтерской деятельности - «послы студенческого волонтерства» и студенты-первокурсники. Самые активные участники Акции из числа волонтеров «послов студенческого волонтерства» будут приглашены на Форум для лидеров студенческого добровольчества в Москве в декабре 2021 года.

Добровольческий центр «КФУ - планета добрых людей» также присоединяется к данной акции. Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на странице мероприятия центра по ссылке.

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике