Продолжается прием заявок на Слет студенческих медиацентров КФУ «Медиакэмп»

С 12 по 14 ноября на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик» пройдет интенсив, в котором примут участие представители студенческих медиацентров всех институтов Alma mater.

В программе Слета студенческих медиацентров КФУ «Медиакэмп» - лекции и мастер-классы от экспертов в различных направлениях медиасферы, нетворкинг, проектная работа, также ребят ждут интересные тренинги и яркие вечерние мероприятия.

Одна из задач Слета – отработка современных техник и технологий, которые используют студенческие медиацентры: SMM, видео и фото, тексты, визуальное искусство и дизайн. Все это позволит повысить эффективность работы медиакоманд, а также сформировать единую систему работы студенческих медиацентров вуза.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике