Возможности для студенчества Российской Федерации

Приглашаем студентов университета принять участие в онлайн-вебинарах «Возможности для молодежи в Российской Федерации», которые пройдут с 15 по 18 ноября.

Организатором вебинаров выступает Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». К участию приглашаются студенты в возрасте от 18 лет, обучающиеся в высших и средне-специальных учреждениях с 1 по 4 курс.

В рамках вебинаров будут презентованы актуальные меры поддержки для студентов с активной жизненной позицией. Сотрудники Центра молодежных инициатив расскажут о полезных мероприятиях и конкурсах, которые помогут успешно развиваться в выбранном направлении.

Все мероприятия будут проходить 15, 16, 17 и 18 ноября 2021 года в 10:00 по московскому времени. Для участия необходимо пройти общую регистрацию на сайте, а также подать отдельную заявку на участие в каждом онлайн-вебинаре.

Участники, принявшие участие во всех вебинарах, получат виртуальный набор подарков от партнеров проекта.

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике