Межвузовские соревнования по киберспорту среди студентов «Потомки великого полководца»

В 2021 году Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий по празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. Участниками мероприятия являются обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

В рамках мероприятия пройдут межвузовские соревнования по киберспорту среди студентов «Потомки великого полководца». Соревнования будут проходить по трем киберспортивным дисциплинам: CS:GO, DOTA 2, FIFA21.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте до 27 августа 2021 года.

Сроки проведения Кибертурнира: 1 сентября 2021 года - 31 октября 2021 года.

Формат проведения соревнования по дисциплинам

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике