В Республике Татарстан стартовала заявочная кампания на студенческий образовательный форум «LIGA FORUM»

Студенческий образовательный форум «LIGA FORUM» – это открытая площадка для общения и обмена идеями, актуальность которого проявляется в том, что каждый участник получает современные прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, обретает навыки управления командами и проектами, принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

LIGA FORUM – это флагманский проект студенчества Татарстана, являющийся одним из наиболее эффективных решений, направленных на коммуникацию обучающихся со всей Республики и России, а также на выявление их талантов и поддержку инициатив, который проводится с 2014 года при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В 2021 году LIGA FORUM будет проводится в формате 3-х смен с 12 по 28 августа 2021 года, который объединит все образовательные организации высшего образования, а также профессиональные образовательные организации Республики Татарстан на территории Билярского заповедника.

I смена «PROFESSIONALS» — с 12 по 16 августа, для студентов колледжей, техникумов, училищ и факультетов среднего профессионального образования;
II смена «UNIVERSITIES» — с 18 по 22 августа, для студентов университетов;
III смена «ACCELERATOR» — с 24 по 28 августа, для всех студентов.

Любой  обучающийся в возрасте с 16 до 28 лет имеет возможность подать заявку на форум.
Как попасть на LIGA FORUM?

1. Зарегистрироваться и подать заявку на сайте: liga-forum.ru;
2. Выполнить основное задание, включающее в себя видеовизитку;
3. Ждать результата отбора.

Также самым активным и целеустремленным участникам команда Форума подготовила призы: уникальный мерч LIGA FORUM, а также новенький IPhone 12 Pro, Apple Watch SE, AirPods 2 и многое другое!