Проведение мероприятий в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2021»

Уважаемые студенты и сотрудники Казанского федерального университета!

Департаментом по молодежной политике с 5 по 14 апреля 2021 года запланировано проведение мероприятий в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2021», направленных на профилактику наркомании среди молодежи.

В рамках мероприятий по инициативе студенческих общественных организаций и объединений совместно с институтами/ юридическим факультетом будут организованы кураторские часы, круглые столы, тренинги, акции, видео-лектории и интерактивы. Подробнее с информацией о мероприятиях можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях.

Источник информации и фото:Департамент по молодежной политике, https://www.detirossii.com/