В КФУ прошло награждение старост-активистов ППОС КФУ

29 марта в стенах Малого зала КСК КФУ «УНИКС» состоялось награждение старост за 100%-ую вступаемость в Профсоюз.

С приветственным словом к старостам обратилась председатель Первичной профсоюзной организации студентов Казанского федерального университета Юлия Владимировна Виноградова: «Я желаю каждому из вас самореализоваться в нашем университете, определиться с профессиональной траекторией, найти настоящих друзей и принять участие в большом количестве наших событий и мероприятий. Именно университетские годы каждый из вас запомнит надолго, так как здесь вы начинаете свой путь и формируетесь как личность!»

48 старост первого курса были награждены благодарственными письмами и памятными призами за активную деятельность в профсоюзной организации, умение выстраивать диалог со студентами и доносить до них актуальную информацию о деятельности ППОС КФУ. Благодаря активной работе старост выстраивается система информирования студентов об их правах, гарантиях, видах материальной и социальной поддержки, мероприятиях, направленных на повышение профессиональных и коммуникативных навыков.

Желаем дальнейшего развития нашим старостам и больших побед в стенах Казанского федерального университета.

Комитет по информационной работе Профкома студентов КФУ