Новости

Меню

Образовательный проект – акселератор SberStudent

В семействе акселераторов «Сбербанка» появилась ещё одна программа — SberStudent. Она поможет студентам, аспирантам и преподавателям вузов по всей России реализовать свой предпринимательский и научный потенциал, а нашей экономике — совершить прорыв в сфере технологий и инноваций. 

В основе SberStudent — программа Стэнфордского центра профессионального развития. Это значит, что все участники акселератора смогут воспользоваться лучшим мировым опытом технологического предпринимательства, получат поддержку менторов из Кремниевой долины, а самые успешные проекты привлекут крупных инвесторов.

Помимо основной программы, лучшие команды, выбранные Сбербанком, получат дополнительное кураторство работая совместно со Стэнфордским Центром Профессионального Развития, управляющим Stanford Online, а также возможность представить проект более чем 60 компаниям экосистемы Сбера, крупнейшим российским и международным корпорациям и инвесторам на финальном демо-дне в СберУниверситете.

Участие в акселераторе SberStudent бесплатное и проходит в онлайн-формате.

Узнать детали программы и подать заявку на участие можно на сайте. Регистрация продлится до 25 февраля 2021 года.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?