Студенческий лидер КФУ-2021. Старт!

19 февраля в Казанском университете стартовал ежегодный конкурс «Студенческий лидер КФУ». Традиционно конкурс собирает вокруг себя заинтересованную и талантливую молодежь, ведущую активную студенческую жизнь в разных направлениях.

Конкурс направлен на развитие коммуникативных навыков участников, раскрытие их лидерского потенциала, стимулирование к реализации лидерских способностей и развитию положительных качеств их личности.

Организаторами конкурса являются Департамент по молодежной политике, Первичная профсоюзная организация студентов КФУ совместно с общественными студенческими организациями и объединениями КФУ.

Конкурс проходит в два этапа: заочный (этап подачи конкурсных материалов) и очный (финал).

К участию приглашаются студенты очной формы обучения всех факультетов, институтов и филиалов.

Участникам до 1 марта 2021 года необходимо предоставить следующие материалы:

1. Электронная анкета-заявка участника установленного образца - https://forms.gle/Z4hwsXaPWuhveWjv8
  2. Презентация (не более 5 информационных слайдов) на тему «Почему я – студенческий лидер?». Материал необходимо прислать на почту profkom_ku@mail.ru

По итогам заявочной компании 3 марта 2021 года будет объявлен список участников очного этапа конкурса.

Подробная информация по контактному телефону: 8(843)292-72-70.

Положение конкурса

Приложение к Положению

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике