Онлайн-вебинар «Семейные ценности»

15 февраля сотрудниками отдела организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике был организован и проведен онлайн - вебинар «Семейные ценности», направленный на формирование гармоничных отношений в паре.

Романтические отношения между мужчиной и женщиной – одна из самых важных тем в жизни. Но, несмотря на всю важность этого вопроса, многие не знают, как правильно выстроить фундамент крепких отношений, на котором будет строиться семья.

Понимание законов семейной психологии помогает выбрать правильную линию поведения с партнером и избежать боли и разочарования в будущем.

На мероприятии разобрали базовые страхи, причины их появления и влияние на отношения, обсудили этапы и трудности, через которые проходит любая пара, и способы их решения.

Каждый участник смог задать интересующие вопросы и поучить рекомендации по теме отношений.

Источник информации: отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике.

Источник фотографий:Волянюк Екатерина, магистр 1 года обучения института психологии и образования.