Подведены итоги Всероссийского диктанта по английскому языку

В 2020 году диктант объединил обучающихся из более 79 регионов России, а также Швеции, Украины, Беларуси и Казахстана.Диктант написали более 22 тысяч обучающихся.

Диктант проходил уже пятый год по инициативе Института международных отношений совместно с Департаментом по молодежной политике КФУ. В этом году текст был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и представлял собой выдержку из фронтового письма. Текст диктанта был подготовлен преподавателями Института международных отношений КФУ.

Организаторы Всероссийского диктанта по английскому языку поздравляют всех участников с успешным завершением испытания и желают удачи в изучении иностранных языков!

Победителей и призеров отметят дипломами, остальные участники получат сертификат об участии.

С результатами проведения диктанта по английскому языку вы можете ознакомиться здесь:

Победители диктанта по английскому языку

Призеры диктанта по английскому языку

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Департамент по молодежной политике КФУ.

Фото участников Диктанта,  архив КФУ