В КФУ начинается прием заявок на творческий конкурс «Город моими глазами»

Творческий конкурс среди студентов-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Город моими глазами» проводится Департаментом по молодежной политике уже не первый год. Традиционно участниками конкурса становятся студенты из всех институтов и юридического факультета Казанского федерального университета.

Целью конкурса является раскрытие творческого потенциала студентов-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. К участию в конкурсе принимаются графические работы, соответствующие теме конкурса – картина, рисунок, фотография или макет.

Работы принимаются в онлайн-формате – необходимо прислать фотографию конкурсной работы на почту AnFBabaeva@kpfu.ru. Количество работ от одного участника не ограничено. Для каждой работы необходимо заполнить отдельную заявку. Получить дополнительную информацию о Конкурсе можно получить в Отделе социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ (КСК КФУ «УНИКС», 506 ком., контактный телефон – 8 843 233-72-17).

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодежной политике