Новости

Меню

Тренинг «Потенциал личности»

    14 и 21 ноября сотрудниками Департамента по молодежной политике КФУ был организован и проведен тренинг «Потенциал личности» для участников школы ораторского искусства «Альянс».

    Главной целью тренинга было развитие уверенности в своих силах. На мероприятии были затронуты темы развития своих задатков и личностных качеств, способности развиваться и умножать свои внутренние возможности, эффективно взаимодействовать друг с другом.

    Тренинг включал в себя ряд психологических упражнений, в которых участники смогли проявить свою креативность, умение работать в команде и творческий подход в решении поставленных задач.

     Первая часть мероприятия была проведена в виде лекции на тему «Потенциал личности», которая отвечала на такие актуальные вопросы как, познание своего внутреннего потенциала и своих сильных сторон, необходимость оставаться гармоничной личностью на пути к самореализации. Для закрепления теоретического материала участники были разделены на две команды. Командам было предложено упражнение, в ходе которого они должны были создать макет личности и наполнить его теми качествами, которые помогут ему реализовать свой потенциал.

    Тренинг вызвал большой интерес со стороны студентов. Все ребята принимали активное участие, мероприятие прошло в позитивном ключе, где каждый участник мог задать психологам интересующие его вопросы в рамках заданной темы.

Фотографии :Верхотурова Татьяна Максимовна

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике   

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?