Новости

Меню

Конкурс социальной рекламы в области борьбы с потреблением наркотических веществ

Министерство науки и высшего образования российской федерации на базе Российского университета дружбы народов проводит конкурс социальной рекламы «Лучший медиаконтент в области борьбы с потреблением и распространением наркотических веществ». Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни и привлечения внимания к проблеме потребления и распространения наркотических веществ. Принять участие в конкурсе могут студенты высших учебных заведений.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно: быть подписанным на официальную группу РУДН во Вконтакте (https://vk.com/dporudn), опубликовать работу на личной странице в соц.сети с хэштегом #МОЙВУЗНЕЗАВИСИМ2020, все публикуемые материалы должны быть авторскими.

К конкурсу допускаются видеоролики, плакаты, баннеры, социальная реклама, карикатура по одной из представленных тем: карикатура на распространителей наркотиков; мифы о наркотиках, их развеивание; о вредных последствиях употребления наркотиков.

Конкурсные работы принимаются с 10.09.2020 по 01.12.2020. Дополнительная информация о конкурсе и условиях участия размещена на сайте https://www.dpo.rudn.ru/special/moi-vuz-nezavisim/

 

Источник информации : Департамент по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?