Студент КФУ завоевал золотую медаль

С 23 по 28 октября в г. Нальчик прошло Первенство России по тхэквондо втф (олимпийская версия). В соревнованиях принимал участие студент 1 курса Института фундаментальной медицины и биологии Ханмагомед Рамазанов.  Хандогомед, выступавший в весовой категории до 68 кг., провел 5 поединков. Во всех одержал досрочные победы за явным преимуществом, тем самым завоевав золотую медаль. Впереди у Ханмагомеда подготовка к Чемпионату России среди студентов, на котором будет проходить отбор на Всемирную летнюю Универсиаду 2021.

диплом

Ханмагомед Рамазанов – МС по тхэквондо ВТФ, Победитель первенства мира среди кадетов, победитель первенства     РФ  среди юниоров, бронзовый призёр первенства Европы среди юниоров.

Поздравляем Ханмагомеда с победой, желаем ему успешной подготовки, новых побед и успешной учебы.

Источник информации: Максим Гаврилов (отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы)

Фото: Ханмагомед Рамазанов