Информация для иногородних студентов

Уважаемые иногородние студенты, проживающие в общежитиях университета!

Хотелось бы внести ясность в ситуацию, связанную со сбором заявлений в общежитиях университета «о проживании в комнате вчетвером».

31 октября завершается процесс зачисления в КФУ иностранных обучающихся, и, соответственно, подходит к концу процесс закрепления мест за  иногородними студентами в общежитиях университета, который проходил в течение сентября и октября.

На сегодняшний день в институтах продолжается процедура заселения иногородних студентов, нуждающихся в предоставлении койко-места в общежитии, и иностранных обучающихся, находящихся на территории Российской Федерации, а также проводится возможное расселение студентов, которые проживают по тем или иным причинам в комнатах по 4 человека в общежитиях Студенческого городка – при желании они могут переселиться на оставшиеся свободные места в другие комнаты. Если же студенты не возражают против совместного проживания, им необходимо подтвердить это в соответствующем заявлении.

Уважаемые студенты! Если у вас возникают вопросы по данной ситуации, просим обращаться в Профком студентов, Координационный совет общественных студенческих организаций и объединений, а также в администрацию Студенческого городка.