В КФУ стартует конкурс информационных материалов (буклетов) по профилактике коррупции в образовательных организациях

Департамент по молодежной политике совместно с Центром гражданско-патриотической деятельности КФУ приглашает обучающихся университета принять участие в конкурсе информационных материалов (буклетов) по профилактике коррупции в образовательных организациях.

Конкурс направлен на привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию наглядных материалов в целях предотвращения коррупционных проявлений в образовательных организациях.

Стать участниками конкурса могут обучающиеся университета, а также коллективы авторов из числа обучающихся (не более 2-х человек).

Для участия в конкурсе необходимо подготовить информационный материал (буклет) на тему профилактики коррупционных проявлений в образовательных организациях.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1. В срок до 15.12.2020 присылаются конкурсные работы на почту patriotdmpkfu@gmail.com

2. Рассмотрение конкурсных работ, определение победителей и призеров конкурса.

Важно: конкурсные работы не должны содержать нецензурную лексику, информацию о религиозных движениях и упоминания о существующих марках товаров, изображения фашистской атрибутики, а также любого вида насилия и дискриминации.

Подробнее с требованиями по оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в данном документе.

Контакты организаторов конкурса: Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений Департамента по молодежной политике КФУ, тел.: 8 (843) 238-77-90.

Источник информации:
Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений,
афиша подготовлена с использованием материалов из открытых источников.