В КФУ наградили победителей фотоконкурса «К семейному альбому прикоснись»

8 октября в Малом зале КСК КФУ «УНИКС» прошла церемония награждения победителей и призеров фотоконкурса «К семейному альбому прикоснись», проходившего в рамках Фестиваля семей сотрудников, преподавателей и обучающихся Казанского федерального университета. Обладателями призовых мест стали как сотрудники, так и студенты нашего университета.

Поздравил победителей, а также вручил им дипломы и ценные призы проректор по социальной и воспитательной работе Ариф Магидинович Межведилов.

Победители и призеры конкурса были награждены в 8 номинациях, среди которых «Креативная семья», «Семейная династия», «Любимые родители», «Здоровый образ жизни в моей семье», «Радость новой жизни», «В объективе – семья», «Фото с домашними любимцами» и «Добрые традиции».

Традиционно участниками Фестиваля семей сотрудников, преподавателей и обучающихся Казанского федерального университета становятся несколько сотен студентов и сотрудников университета. В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации фестиваль приобрел новый формат – проведена онлайн-эстафета #деньсемей2020,  конкурсы детского творчества «Красота рукотворная» и «Весёлая палитра», а также фотоконкурс «К семейному альбому прикоснись».

О торжественном награждении победителей и призеров детских конкурсов «Красота рукотворная» и «Весёлая палитра» будет сообщено дополнительно.

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся, фото из архива КФУ