Конкурс "Защити свой институт от Covid-19"

Студенты КФУ приглашаются к участию в конкурсе «Защити свой институт от Covid-19» Конкурс проводится Департаментом по молодежной политике с 10 по 27 октября и направлен повышение уровня информированности обучающихся о новой коронавирусной инфекции и мерах ее профилактики.

СРОКИ И ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Первый этап (с 10 по 16 октября) – подача заявки и конкурсных работ на электронный адрес организаторов конкурса RRGaneeva@kpfu.ru.

Второй этап (с 17 по 24 октября) – рассмотрение конкурсных работ отборочной комиссией, оценка, определение лучших работ.

Третий этап (с 25 по 27 октября) – открытое голосование по лучшим работам в официальном аккаунте «ВКонтакте» https://vk.com/psiholog_kfu Отдела организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике и определение победителей.

Четвертый этап – награждение победителей.

Победители будут награждены дипломами, а всем участникам будут направлены электронные сертификаты.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: +7 (963) 120-51-10, Тухфатова Румия Ильдаровна

Ждем ваши работы!

Заявка на участие

Источник информации: отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи