Курс на Архипелаг: интенсив для проектов в сфере AI

Возможности искусственного интеллекта XXI века впечатляют: он способен управлять рисками, решать повседневные задачи, помогать в обучении, предлагать варианты проведения досуга и проделывать множество самых интересных вещей, поражая даже самое творческое воображение…

10 сентября стартовал отбор проектов на уникальный интенсив для тех, кто развивает технологии искусственного интеллекта. 1000 команд, которые пройдут отбор, будут участвовать в акселерационной программе, а лучшие проекты будут претендовать на финансирование и поддержку инвесторов и институтов развития.

Если у вас есть разработка в сфере искусственного интеллекта — приглашаем на Архипелаг 20.35! Здесь вы сможете найти партнеров и поддержку менторов, протестируете и доработаете проект, эффективно прокачаете свои компетенции и навыки.

Этапы:

Отбор участников и команд - до 15 октября

Подготовительная программа - с 28 сентября по 6 ноября

Региональный Интенсив - с 7 по 19 ноября

Финал - 21 ноября

Подать заявку и узнать больше: https://ai.leader-id.ru/