Новости

Меню

В КФУ прошла акция, приуроченная к Международному Дню мира

18 сентября студенты КФУ приняли участие в акции «Антисептик в подарок», приуроченной к Международному Дню мира. Акция прошла на территории II высотного здания университета.

Организаторами акции выступили Министерство по делам молодёжи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» при поддержке Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в рамках реализации подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2022 годы».        

Акция заключалась в следующем: участникам предлагалось принять участие в фотомарафоне и ответить на вопросы, связанные с празднованием Международного Дня Мира. За правильные ответы все участники получали в подарок флакон антисептика и наклейку с QR-кодом на информационные материалы о других акциях, в которых участники могут получить ценные подарки – подарочные наборы, power bank, Яндекс.Станция.

Подробнее о мероприятиях организаторов, приуроченных к Международному Дню мира и правилах розыгрыша подарков можно ознакомиться здесь.

 

Источник информации: Центр гражданско-патриотической деятельности  КФУ,
фото: РОО "Академия творческой молодежи РТ"

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?