Стали известны даты проведения очного этапа конкурса «Лучшая академическая группа КФУ»

Департамент по молодёжной политике дает старт очному этапу конкурса «Лучшая академическая группа КФУ».

Напомним, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране Оргкомитет в апреле принял решение перенести очные этапы конкурса по номинациям «Лучшая академическая группа первых курсов», «Лучшая академическая группа младших курсов», «Лучший староста академической группы младших курсов» и «Лучший куратор академической группы» на осень.

Итак, сроки проведения очного этапа Конкурса:

29 сентября в Конференц-зале КСК КФУ «УНИКС» пройдут испытания для участников по номинациям «Лучший староста академической группы младших курсов» и «Лучший куратор академической группы».

А 30 сентября и 2 октября в Малом зале КСК КФУ «УНИКС» покорить членов жюри предстоит академическим группам первых и младших курсов.

Для соблюдения всех санитарно-эпидемиологических требований конкурсные испытания для каждой группы-конкурсанта пройдут по определенному графику, который будет дополнительно сообщен конкурсантам. Просим всех конкурсантов соблюдать меры предосторожности и использовать средства индивидуальной защиты.

Напомним, по итогам заочных туров в очный этап прошли конкурсанты по следующим номинациям:

Номинация «Лучшая академическая группа первых курсов»:

• Группа 03-908 Института геологии и нефтегазовых технологий;

• Группа 05-906 Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского;

• Группа 06-952 Института физики;

• Группа 07-903 Химического института им. А.М. Бутлерова;

• Группа 08-902 Юридического факультета;

• Группа 10.2-902 Института филологии и межкультурной коммуникации;

• Группа 13.3-901 Института социально-философских наук и массовых коммуникаций;

• Группа 13.3-904А Института социально-философских наук и массовых коммуникаций;

• Группа 17.1-919 Института психологии и образования.

Номинация «Лучшая академическая группа младших курсов»:

• Группа 03-804 Института геологии и нефтегазовых технологий;

• Группа 06-801 Института физики;

• Группа 07-803 Химического института им. А.М. Бутлерова;

• Группа 08-805 Юридического факультета;

• Группа 09-851 Института вычислительной математики и информационных технологий;

• Группа 10.2-801 Института филологии и межкультурной коммуникации;

• Группа 10.2-820 Института филологии и межкультурной коммуникации;

• Группа 11-803 Высшей школы информационных технологий и интеллектуальных систем;

• Группа 13.3-800 Института социально-философских наук и массовых коммуникаций;

• Группа 17.1-815 Института психологии и образования.

Номинация «Лучший староста академической группы младших курсов»:

• Власова Софья, староста группы 17.1-919 Института психологии и образования;

• Ивахненко Анастасия, староста группы 16-801 Инженерного института;

• Идрисова Аделя, староста группы 10.1-901 Института филологии и межкультурной коммуникации;

• Керопян Белла, староста группы 5191160 Набережночелнинского института;

• Кулясова Дарья, староста группы 13.3-903Б Института социально-философских наук и массовых коммуникаций;

• Попова Дарья, староста группы 14.6-810 Института управления, экономики и финансов;

• Приползин Антон, староста группы 09-851 Института вычислительной математики и информационных технологий;

• Хисамов Арслан, староста группы 06-952 Института физики;

• Шевелёва Анна, староста группы 03-908 Института геологии и нефтегазовых технологий.

Номинация «Лучший куратор академической группы»:

• Аухадеев Тимур Ринатович, куратор группы 02-906 Института экологии и природопользования;
  • Бурнашев Рустам Арифович, куратор группы 09-851 Института вычислительной математики и информационных технологий;
  • Измайлов Роберт Ринатович, куратор групп 08-806, 08-808 Юридического факультета;
  • Каюмова Лейсан Рафисовна, куратор групп 17.1-609, 17.1-610 Института психологии и образования;
  • Краснова Любовь Алексеевна, куратор группы е6211 Елабужского института;
  • Лукин Борис Романович, куратор группы 5191160 Набережночелнинского института;
  • Якимова Людмила Сергеевна, куратор группы 07-703 Химического института им. А.М. Бутлерова.

Также Оргкомитетом было принято решение, что итоги конкурса по номинациям «Лучшая академическая группа старших курсов» и «Лучший староста академической группы старших курсов» будут подведены на основании оценки конкурсных работ заочного этапа.

По всем возникающим вопросам конкурсанты могут обращаться по телефонам:

89179133160 – Марданова Гульназ Илнуровна, начальник Отдела по работе с общественными организациями и институтом кураторства;

89178694590 – Яруллина Гульшат Нурулловна, ведущий специалист Отдела, координатор Конкурса.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике