Оплачивай обучение по PROFкарте без комиссии

С 10 сентября 2020 года, в рамках совместного проекта Казанского федерального университета и «Ак Барс Банка» — «PROFкарта», студенты, обучающиеся в Казанском федеральном университете на контрактной основе, могут оплачивать обучение без комиссии. Пользователям карты достаточно зайти в раздел «Платежи» мобильного приложения «Ак Барс Онлайн», выбрать вкладку «Образование» или «Оплата счетов по QR-коду», ввести данные счёта и оплатить обучение без переплат.

PROFкарта КФУ — совместный проект университета и Ак Барс Банка. Часть средств от транзакций по карте банк ежемесячно перечисляет в эндаумент-фонд КФУ. Это первый подобный проект среди российских вузов. Карта позволяет получить скидки до 25% более чем у 54 партнеров — в популярных кафе, кинотеатрах, музеях и магазинах одежды. По карте начисляется 5% кэшбэк рублями на различные категории. Обслуживание карты бесплатно.

Источник информации: Екатерина Ваганова,
Руководитель информационного комитета Профкома студентов КФУ