Студенты КФУ приглашаются к участию в конкурсах по туризму

27 сентября отмечается Международный день туризма. В преддверии профессионального праздника работников этой отрасли Комитет по развитию туризма г. Казани организует мероприятия для студентов профильных направлений.

Для участия в первом конкурсе необходимо выложить пост в своем аккаунте о том, что значит для участника конкурса романтическая Казань.
История может быть связана с определенным туристическим объектом или событием. Необходимо использовать хэштег #DiscoverKazan и отметить аккаунт Комитета @gokazan.ru.

Второй конкурс направлен на изготовление сувенира своими руками с использованием айдентики города.
Он проводится с целью популяризации официального бренда Казани. Фотографию сувенира участнику необходимо разместить у себя в аккаунте «Инстаграма», используя хэштег #DiscoverKazan, и отметить аккаунт Комитета @gokazan.ru.

Итоги конкурса подведут 27 сентября. Победители получат призы, а наработки студентов будут использованы в деятельности Комитета.

Примерный брендбук

Источник информации: Комитет по развитию туризма г.Казани

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике КФУ