Новости

Меню

Молодёжный форум «Александрова гора» в online формате

С 1 по 8 августа 2020г. в режиме online состоится молодёжный форум «Александрова гора». Для участников ежедневно будут проводиться лекции, семинары, творческие мастерские, концерты. В качестве очных участников на мероприятии будут находиться только волонтеры и члены Организационного комитета, которые будут обеспечивать проведение и трансляцию мероприятий. Общая занятость в течение дня – до 3-х часов.
Организаторами Форума выступают Ярославская региональная общественная организация Фонд сохранения и популяризации наследия Святого благоверного князя Александра Невского «Александрова гора», Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России», Храм Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО, Региональная общественная организация по содействию объединению ветеранов и выпускников Московского суворовского военного училища и развитию кадетского движения «Московские суворовцы» и др. при поддержке и участии Министерства культуры Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Правительства Ярославской области, Администрации городского округа г. Переславль-Залесский.

Форум проводится в целях патриотического воспитания современной молодёжи, ее ознакомления с эпохальными событиями российской истории, воинскими победами, связанными с именем Святого благоверного князя Александра Невского и эпохой становления российской государственности, формирования интереса у молодого поколения к истории своей страны, национальным традициям и культуре, а также содействия духовно-нравственному, интеллектуальному и творческому развитию молодёжи, воспитания уважения к институту семьи.

В рамках форма совмещаются такие направления как юридическое, военно-спортивное, историческое, духовное, театральное и экологическое – все они создают условия для самореализации и помогают формировать активную гражданскую и жизненную позицию у представителей российской молодёжи.

 

Для участия в форуме необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте проекта (ссылка) до 26 июля 2020г.

Участие в Форуме бесплатное.

 

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?