Новости

Меню

Всероссийский конкурс творческих работ «Символ антикоррупционного движения»

Конкурс направлен на вовлечение обучающихся образовательных организаций высшего образования в разработку и создание гимна и талисмана антикоррупционного движения.

Организатором конкурса выступает Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Талисман антикоррупционного движения»

Талисманом антикоррупционного движения может быть любой объект (человек, животное, растение, предмет и др.) Изображение Талисмана должно способствовать привлечению внимания к антикоррупционному просвещению, быть узнаваемым и легко запоминаться.

«Гимн антикоррупционного движения»

Гимн должен представлять собой музыкально-поэтическое произведение продолжительностью не более 4-х минут, предназначенное для сольного или коллективного исполнения на мероприятиях.

 К участию приглашаются авторские коллективы (не более 2-х человек), студенты в возрасте до 25 лет.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап «Заочный»: с 22 июня 2020г. по 27 июля 2020г.: подача заявки, конкурсной работы, пояснительной записки к конкурсной работе и разрешения на использования объекта авторского права по адресу электронной почты ESANTONOV@MSAL.RU (тема письма «Символ антикоррупционного движения»).

– 2 этап «Отборочный»: с 28 июля 2020г. по 3 августа 2020г.: работа коллегии жюри по определению победителей Конкурса.

Объявление призеров и победителей состоится 4 августа 2020г. Награждение пройдет в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности – 9 декабря 2020г.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить у Антонова Егора Станиславовича (ответственное лицо) по телефону: +7 (916) 793-83-23.

С подробной информацией о конкурсе, с формами необходимых документов, правилами оформления и критериями оценки можно ознакомится в Положении о конкурсе

Источник информации:
Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений,
афиша подготовлена с использованием материалов из открытых источников.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?