Новости

Меню

Всероссийский конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Мы против!»

Конкурс направлен на привлечение молодёжи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений.

Организаторами конкурса выступают Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

К участию приглашаются авторские коллективы (не более 3-х человек), студенты в возрасте до 25 лет.

На конкурс представляются творческие работы, выполненные в виде сюжетной инсценировки на тему антикоррупционного просвещения, иллюстрирующей необходимость формирования негативного отношения к коррупции и высмеивающей пренебрежительное отношение к ней.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап «Заочный»: с 22 июня 2020г. по 20 июля 2020г.: подача заявки, конкурсной работы, пояснительной записки к конкурсной работе с описанием идеи и разрешения на использования объекта авторского права по адресу электронной почты ESANTONOV@MSAL.RU (тема письма «Мы против!»).

– 2 этап «Отборочный»: с 21 по 27 июля: работа коллегии жюри по определению победителей Конкурса.

Объявление призеров и победителей состоится 28 июля 2020г. Награждение пройдет в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности – 9 декабря 2020г.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить у Антонова Егора Станиславовича (ответственное лицо) по телефону: +7 (916) 793-83-23.

С подробной информацией о конкурсе, с формами необходимых документов, правилами оформления и критериями оценки можно ознакомится в Положении о конкурсе 

Источник информации: Министерство науки и высшего образования РФ, МГЮА,
афиша подготовлена с использованием материалов из открытых источников.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?