Новости

Меню

Конкурс научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях»

Организаторами конкурса выступают Департамент молодёжной политики Министерства образования и науки Российской Федерации совместно с Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

К участию в конкурсе приглашаются обучающихся образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России.

Конкурс проводится по трем номинациям:

 – «Правовые основы противодействия коррупции в сфере образования»;
– «Антикоррупционное воспитание и просвещение»;
– «Зарубежный опыт противодействия коррупции в сфере образования».

Сроки:

–  Пакет конкурсных материалов, содержащий анкету, отзыв научного руководителя (если работа выполнена по руководством науч.руководителя) и конкурсную работу, принимается с 22 июня 2020г. по 20 июля 2020г. в электронном виде на адрес: MMPOLYAKOV@msul.ru с пометкой в теме «Конкурс научных работ».

– До 30 июля 2020г. информация об итогах Конкурса будет размещена на сайте Московского государственного юридического университета.

Научная работа представляется на конкурс по итогам предварительного рассмотрения в подразделениях (на кафедрах) направляющих организаций, с указанием рецензента из числа ведущих по тематике работы специалистов организации.

Объем научной работы - до I печатного листа (40 тыс. символов). Работа оформляется согласно требованиям, содержащимся в Положении о конкурсе.

Подробную информацию о Конкурсе можно узнать в Положении о Конкурсе, а также у доцента кафедры административного права и процесса МГЮА, кандидата юридических наук Полякова Максима Михайловича по телефону: +7 (968) 586-45-51.

 

Источник информации: Министерство науки и высшего образования РФ, МГЮА,
афиша подготовлена с использованием материалов из открытых источников.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?