Конкурс на присуждение специальной государственной стипендии Республики Татарстан

Во исполнение Указа Президента Республики Татарстан от 03.03.1998 №УП-168 (с изменениями от 06.09.2014 №УП-838) и на основании Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.12.2015 №1012 Комиссия по специальной государственной стипендии объявляет конкурс на присуждение специальной государственной стипендии Республики Татарстан.

Кому назначается государственная стипендия РТ?
Специальная госстипендия назначается разным категориям учащихся вуза, учреждения среднего специального или профессионального образования (аспирантам, студентам, адъюнктам, курсантам военных училищ).

Как получить госстипендию РТ?
Для выдвижения кандидатов на получение специальной государственной стипендии Республики Татарстан необходимо предоставить в Комиссию перечень документов (Приложение 1 и Анкета кандидата).

Анкета кандидата на соискание специальной государственной стипендии Республики Татарстан заполняется в электронном и печатном виде.

Заявки принимаются до 1 сентября 2020 года.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике