Новости

Меню

Информация о частичном возобновлении оказания амбулаторно - поликлинической помощи студентам в ГАУЗ «Городская поликлиника №21» (Студенческая)

Уважаемые студенты!

Во исполнение приказа министерства здравоохранения Республики Татарстан № 837 от 22.05.2020г. в ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» (Студенческая) по адресу ул. Оренбургский тракт, 95 с 28 мая 2020года возобновился плановый прием пациентов по профилю: акушерство и гинекология, стоматология, оториноларингология. 

Запись на прием  производится через портал Государственных услуг РТ, через инфоматы в холле поликлиники и по телефону регистратуры (843)237-99-56. Позвонив по указанному номеру телефона, можно узнать более подробную информацию о деятельности поликлиники в целом и получить ответы на возникающие вопросы.

Помощь пациентам с неотложными состояниями, а также с обострением хронических заболеваний оказывается дежурным врачом - терапевтом в порядке живой очереди без записи. Время приема  с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, по субботам с 08:00 до 17:00.

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?