Новости

Меню

Неделя со студенческими отрядами КФУ

В Штабе студенческих отрядов КФУ продолжается активная онлайн-работа.

Настала пора зачетно-экзаменационной сессии и кажется, что активная студенческая жизнь должна замирать, но это не так. В Штабе студенческих отрядов КФУ продолжается активная онлайн-работа.

Продолжается еженедельная рубрика «Отрядный плейлист», в которой каждый отрядник делится любимыми музыкальными композициями, на этой неделе своими музыкальными предпочтениями поделились бойцы педагогических и строительных отрядов.

20 мая прошла викторина «Черный ящик» в инстаграм аккаунте Штаба СО КФУ. Участники викторины отгадывали с помощью подсказок предмет, который спрятали ведущий в черный ящик.

Еженедельная рубрика «Что было дальше?» также продолжает выходить. Боец Штаба рассказывает реальную историю, которая произошла с ним во время целины, но конец данной истории додумывают уже участники группы в комментариях над постом. Участник с самым интересным рассказом получает приз от Штаба.

Также еженедельно продолжаются собрания с командирами и комиссарами отрядов по вопросам проведения третьего трудового семестра в 2020 году, составляются графики выездов на целину и формируются окончательные списки бойцов.

Присоединяйтесь к онлайн-марафонам и другим интересным акциям и проводите свою самоизоляцию вместе со Штабом студенческих отрядов КФУ!

 

Источник информации: Муткина Альбина, Штаб студенческих отрядов КФУ, Отдел социальной защиты Департамента по молодежной политике

Фото: пресс-центр Штаба СО КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?