Новости

Меню

Студентам – будущим педагогам открыт гостевой доступ на форум vIFTE-2020

С 27 мая по 9 июня Казанский федеральный университет проводит VI Международный форум по педагогическому образованию «Перспективы и приоритеты педагогического образования в эпоху трансформаций, выбора и вызовов».  В этом году в связи с пандемией коронавируса один из самых представительных международных форумов по педагогическому образованию впервые пройдет в новом виртуальном формате. Техническую поддержку vIFTE-2020 оказала компания Microsoft.  Программа опубликована на сайте Форума http://ifte.kpfu.ru/ru/conference/

В Форуме примут участие более 800 ведущих отечественных и зарубежных ученых из 196 российских и 79 зарубежных вузов Великобритании, США, Германии, Ирландии, Италии, Испании, Франции, Австралии и других стран. Одной из важнейших тем форума в этом году станет цифровизация образования.

В ситуации снижения уровня научной коммуникации в условиях пандемии COVID-19 и переноса многих конференций организаторы форума приняли решение открыть гостевой доступ для всех желающих принять участие в работе форума в качестве слушателей.

Студентам педагогических вузов будет предоставлена возможность свободного доступа для просмотра выступлений всех российских и зарубежных участников vIFTE-2020 и использование этого материала в учебном процессе.

На главной странице официального сайта IFTE http://ifte.kpfu.ru/ru/ будет размещен календарь,  и желающие смогут выбрать ту секцию или заседание, темы или спикеры  которых покажутся им интересными, нажать  на активную ссылку и сразу попасть в пространство форума.

 

Источник информации: Галина Хасанова

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?