Новости

Меню

Департамент онлайн: итоги интерактивных мероприятий за 14-17 мая

С 14 по 17 мая Департамент по молодежной политике совместно со студенческими общественными объединениями и институтами КФУ провели очередную серию интерактивных игр, Онлайн мастер-классы и вебинаров.


Центр гражданско-патриотической деятельности КФУ 14 мая проверили знания студентов по географии и истории народов России и провели в группе ВКонтакте "Географический диктант", а 17 мая - "Этнографический диктант". 


Студенческий клуб КФУ провели традиционные игры "Клевер" и "Emojiнариум". В субботу зрителей инстаграм ждало новое видео в Tik Tok "Кто твой карантинный герой?". А завершилась творческая неделя "Уникс-подкастом" с Сулеймановым Сулейманом. 


Кулинарное шоу "Едим дома" подготовил Студенческий совет Дома 1/3 Деревни Универсиады. А дом 1/2 предложил зрителям вспомнить сагу о юном волшебнике и проверить свои знания в викторине, посвящённой вселенной Гарри Поттера.

 
Психологическая служба КФУ 14 мая предложила всем желающим разобраться в особенностях искусства общения с людьми в вебинаре "Психология отношений". А 15 мая ознакомиться с видами, причинами развития и способами разрешения внутриличностных конфликтов на вебинаре 
«Виды внутриличностных конфликтов". 


Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций ответили на популярные вопросы "Как живет ВИЧ-положительный человек? В чем заключается лечение ВИЧ-инфекции? Можно ли, будучи ВИЧ-инфицированным, создать семью и заводить детей?" и многие другие в интервью с со Светланой Изамбаевой, руководителем движения Teenergizer. 


Студенческий спортивный клуб" Казанские Юлбарсы" провели 15 мая Суперфинал весенней серии игр «ЧГК». А вечером прошла очередная часть викторины "Спортивная весна". 


А Штаб студенческих отрядов КФУ в воскресенье провели викторину "Что общего?" 


Подписывайтесь на новости групп студенческих общественных объединений и не пропустите новые инетрактивы!

Источник: Департамент по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?